ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Восточная современность

22 ноября 2018, 17:31
0

От восточных ароматов мы ожидаем обилие специй, пряностей и других интенсивных компонентов. Однако дом Be Style из Турции ломает все стереотипы и в 2018 году предлагает нашему вниманию два прекрасных букета для молодых и перспективных людей.

Первый аромат из линейки выпущен под именем Be Style Zamurd. Стильный древесный аромат ассоциируется с глубоким изумрудным цветом. Бергамот и имбирь становятся свежим аккордом, дополняющим сладкие цветочные компоненты, такие как: ирис и пачули. Кардамон и тимьян подогревают звучание, чтобы раскрыть последующие оттенки мягкого ветивера, благородного дубового мха и мясистого кедра. Легкое дуновение жасмина смягчает парфюм и несет за собой легкий шлейф.

Be Style Ultra Violet – искрящийся ягодный коктейль. Цветок апельсина дополняет красные ягоды, объединяясь с ними в бурную мелодию радости и искреннего смеха. Ирис и фиалка – нежнейшие цветы, которые вместе с теплыми бобами тонка и спокойным сандаловым деревом представляют нам наипрекраснейшую смесь доброты и счастья. Такой светлый парфюм скрасит серые рабочие будни и превратит их в вечный праздник.

Оба аромата представлены во флаконах, украшенных яркими фиолетовыми и зелеными перьями, создающими ощущение роскоши и бунтарства в одной бутылочке.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии