ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Пять обликов современной леди: свежая коллекция от молодого бренда Besties

31 октября 2018, 21:43
0

Новый французский бренд, который стремительно завоевывает аудиторию собственных поклонниц, выпускает целую серию ароматов, символизирующих палитру настроений, образов и характеров.

Судя по всему, команде Besties удалось разгадать, чего действительно хочет женщина: быть разной, изо дня в день покоряя сердца собственной непосредственностью и блистательным обликом. Каждый парфюм коллекции представляет собой один из оттенков женской сущности, раскрытый в его апофеозе.

Besties Rock – история рок-звезды, которой вовсе не обязательно быть музыкантом. Это женщина, склонная к авантюрам, не скрывающая собственной личности под скромными нарядами, нарочито идущая на провокации в попытках разбудить в окружающих настоящий драйв, жажду жизни, поиск удовольствий. И только неумную женственность, выраженную жасминовыми трелями не спрятать от мира, но дубовый мох, который неожиданно проявляет себя в центре композиции, вносит яркий самоуверенный акцент в общее звучание.

Besties Magnetic – оружие современной чаровницы против скуки и меланхолии. Облачаясь в сияющую мантию этого парфюма, его хозяйка моментально притягивает внимание всех, кто случайно или нарочно оказывается во власти прекрасного запаха. Дуэт чувственных пачулей и насыщенного флера растертой в ладонях черной смородины звучит неотразимо, так, как этого заслуживает королева мужских сердец.

Besties Glam – феерический взрыв оптимизма и эстетики голливудских фильмов. Почему бы не почувствовать себя настоящей кинодивой прямо в разгар рабочего дня или на дружеской встрече в кафе? Сливовый дым подобен чувственным мелодиям, драматичный палисандровый аккорд настраивает на роль роковой соблазнительницы, а гурманская сладость бобов тока дополняет звучание объемным, укутывающим, согревающим флером.

Besties Chic – эссенциальная женственность, укутанная в алое платье в пол. Парфюм символизирует женщину-цветок, манящую, непредсказуемую, нежную, полную загадок. Чтобы дотронуться до глубин ее души, придется преодолеть не одну преграду. Но запах свежих роз в дымке сладостных смол, так притягивает, что отказаться от удовольствия быть рядом просто невозможно.

Besties Sporty – самый энергичный, тонизирующий и бодрящий аромат в линейке. Он идеально подходит при любых обстоятельствах, даря заряд оптимизма и вызывая улыбку. Парфюм адресован той, что живет в вечной динамике, наслаждаясь всем, что происходит вокруг. Он искрится чистым светом, наполнен свежим воздухом и небесной легкостью. Натуралистичный лимон открывает композиции, неожиданно превращаясь в прохладную пудровую фиалку.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии