ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Hinode Feelin’ Para Ele: мелодия мускуса, цветов и деревьев

19 декабря 2017, 19:04
0

Испанский бренд Hinode выпустил два уникальных аромата Hinode Feelin Para Ela для женщин и Hinode Feelin Para Ele для мужчин. Женский аромат был создан прекрасным парфюмером Кармитой Магальяйнш, которая долгое время работала в Бразилии, а также входит в команду швейцарских парфюмерных домов.

Мужская композиция была создана молодым парфюмером Эвой Мираллес, которая привнесла свежий взгляд на традиции мужской парфюмерии.

Hinode Feelin’ Para Ela – фруктово-цветочный аромат с мускусными оттенками в шлейфе. Вас встретит волнующее и соблазнительное сочетание цитрусовых нот мандарина и сладких красных ягод, обрамленное цветочными аккордами. Древесные оттенки, мускус и кашмеран составляют базу аромата, завершая парфюмерную композицию.

Hinode Feelin’ Para Ele – сложный и утонченный коктейль с теплыми пряными и бальзамическими аккордами. Тона свежей зелени, листьев фиалки и пачулей переплетаются с фруктовой мелодией бергамота, лимона и сладкого инжира. Пряные ноты белого перца и шафрана выделяются своим острым отрывистым звучанием, которое гармонизируют дымные и приглушенные тона ладана, мускуса и бобов тонка.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии