ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

I Profumi di d’Annunzio: утонченность и грация из далекого прошлого

8 сентября 2017, 20:59
0

I Profumi di d’Annunzio — это новая парфюмерная линейка, сознанная компанией Mavive SpA. На данный момент в коллекцию входят 4 аромата, пропитанных некой духовностью. Композиции действительно вызывают заинтересованность. Каждая из них создана с трепетом и огромной любовью к своему делу.

Ароматы подойдут утонченным, женственным и элегантным представительницам прекрасного пола. Выбирайте тот, который Вас больше всего привлекает своим букетом, и окунитесь в воды изящества!

Композиция Profumi di d Annunzio Divina Musa посвящена итальянской актрисе Элеоноре Дузе. Это аромат одновременно нежности и меланхолии, ностальгии и трагичности. В букете преобладают сладковатые, фруктовые и цветочные оттенки, на фоне которых слышны переливы амбры, мускуса, древесины и бобов тонка.

I Profumi di d Annunzio Ermione — аромат «духовной радости». В нем ощущается атмосфера утонченности и шика. Композиция вызывает ассоциации с роскошным интерьером в венецианском стиле, шелковыми нарядами и виртуозно сыгранной вживую симфонией. Кажется, словно этот аромат попал в XXI век совершенно из другого времени, где царили красота, утонченность и гуманизм.

I Profumi di d Annunzio Il Piacere — яркая, чувственная и «телесная» композиция, наполненная страстью. В отличие от предыдущих ароматов, в этих духах на передний план выходят не душевные переживания, а плотские слабости. Il Piacere манит и разжигает огонь в крови. Аромат насыщен мускусными и пряными оттенками, украшенными венком из роз и жасмина. Освежающие «зеленые» переливы в верхнем аккорде сменяются бархатистостью розы, жасмина и кедра. На фоне мягко переплетаются оттенки пачулей, ванили, мускуса и амбры.

Ключевым парфюмом в линейке является I Profumi di d Annunzio Aqva Nvntia. Он вдохновлен образами, популяризированными в эпоху Возрождения. В нем ощущаются легкий дух авантюризма, цветочная нежность, экзотичность и свежесть. Духи вызывают ассоциации с прекрасной богиней Венерой, вышедшей из морской пены. Кажется, будто ее кожа еще не обсохла, а с роскошных локонов стекают тонкие струйки соленой воды. В букете аромата ощущаются насыщенные оттенки сандала, пачулей, розы, белых цветов, мяты, бензоина, амбры и мускуса.

Вдобавок стоит отметить стильное и женственное оформление. Каждый флакон отдалено напоминает мягкие, округлые бедра — один из главных признаков женской красоты эпохи Возрождения.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии