ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Вдохновение от ощущений! Два новых аромата от Byblos

5 марта 2017, 20:48
0

Парфюмерный бренд Byblos выпустил две долгожданных новинки для мужчин, в котором, традиционно воплотилась эклектика древнего римского стиля и современной Италии.

Аромат Byblos Metal Sensation относится к древесно-пряной группе, а создателем его является нос Селин Рипер. Само название туалетной воды подчеркивает металлическую тяжесть и напористость этой парфюмерной композиции. Верхушка характерна ярким и насыщенным цитрусовым аккордом, в котором ведущую роль отвели лайму, бергамоту, а приправили их мягкими нотками специй: мускатом и кардамоном. В сердце аромата звучит апельсиновый цвет, сладковатый ананас и кедровое дерево. Завершение пирамиды довольно землистое: здесь слышится аромат сандалового дерева, восхитительная амбра, дубовый мох и гваяковое дерево.

Туалетная вода Byblos Leather Sensation – более мягкая и обволакивающая. Это идеальный вариант для романтического свидания. Разработкой его занимался парфюмер Анри Берджия. Верхушка парфюма звучит весьма позитивно и завлекает нотками грейпфрута, розового перца, бергамота и герани. В сердце композиции слышны зеленые листья папоротника и нежная лаванда. Основание аромата представляет собой аккорд из мха, амбры, листьев пачулей, сандалового дерева и кожи.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии