ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Божественное трио от Dans un Jardin

29 декабря 2016, 15:26
0

Известный канадский бренд Dans un Jardin подготовил в подарок для своих поклонников чудесное трио ароматов. Каждая из этих ольфакторных историй невероятно романтична и изысканна. С такими духами Вы будете окружены флером уверенности в себе, привлекательности и невероятной утонченности. Кроме того, любой из этих ароматов станет прекрасным подарком для Вашей второй половинки.

Парфюм Dans un Jardin Belle d Amour — цветочно-фруктовая сказка для настоящих принцесс. Ее звучание стартует энергичными и свежими зелеными нотками и оттенками жимолости. В сердце парфюмерной композиции раскрываются «аппетитные» аккорды нектарина, мандарина и лесных ягод, чувственные оттенки жасмина и пиона. Базой для аромата выбраны нотки пралине и сандалового дерева.

Мужской фужерно-цитрусовый аромат Dans un Jardin Uomo Di Sicilia предназначен для людей харизматичных, точно знающих чего они хотят и готовых идти к своим целям. Верхние ноты представлены лимоном и сицилийским мандарином. В сердце парфюмерной композиции раскрываются чувственные и утонченные оттенки ландыша. Базовыми стали аккорды пачулей, мускуса и цветков апельсина.

Dans un Jardin Camellia — цветочный аромат для чувственных девушек, которые знают толк в искусстве обольщения и всегда рады оказаться в самом центре восхищенных взглядов поклонников. Парфюм стартует яркими цитрусовыми нотками бергамота и лимона. В сердце аромата раскрываются оттенки мандарина и розы, обрамленные аккордами свежей зелени. Базой для парфюмерной композиции стали ноты мускуса, дубового мха и бобов тонка.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии