ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Atrin Star: на грани реализма и сюра

1 декабря 2016, 23:45
0

Парфюм Atrin Star Surrealism перенесет Вас туда, куда невозможно заглянуть без приглашения. Это великолепная композиция с восточным звучанием. В ней невероятно гармонично сочетаются оттенки, которые трудно представить вместе. Кажется, будто во флаконе смешались одинокие оттенки, образовав совместно превосходную картину.

В аромате сплетаются ванильная-ирисовая сладость, изысканность жасмина, благородство бергамота, свежесть нероли, пряность кориандра и перца, а также теплота мускуса.

Реализм — это жизнь как она есть, без прикрас. Однако вряд ли кто-то будет утверждать, что жизнь не прекрасна. Унисексовых аромат Atrin Star Realism — одно из наиболее ярких подтверждений. Повседневная магия заключена во всем: в восходах и закатах, освежающих летних дождях, пении птиц, искренней и чистой любви. Композиция Realism поможет Вам ощутить радость от простых повседневных вещей, а также поделиться этим чувством с окружающими. В духах переплетаются ноты цитрусовых, ананаса, лаванды, хвои, свежих пряностей, древесины и пачулей. Подарите себе прекрасное чувство наслаждения каждым днем и заряжайте энергией тех, кто находится рядом!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии