ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Дебют бренда S Ishira Perfumes: вечная борьба добра и зла

12 марта 2016, 10:39
0

Каким бы скучным был мир ароматов без восточных традиций в создании парфюмерии! Но этот пробел каждый год восполняют молодые бренды Ближнего Востока, которые в изобилии появляются на ольфакторной карте. Сейчас речь пойдет о нишевом доме из Катара S Ishira Perfumes, представившем на суд публики два унисекса - S Ishira Perfumes Black и White.

Черное (black) и белое (white), добро и зло – это оттенки наших чувств, с которыми мы подчас не в силах совладать… В этом убежден и парфюмер Shaikha Al Misned, создавший обе композиции.

Аромат для мужчин и женщин Black имеет характерную восточную окраску. Для его создания Shaikha Al Misned использовал камбоджийский уд – один из самых дорогих сортов уда, поскольку добывается он из очень старых деревьев агар, занесенных в Красную книгу. Интересно, что производства такого сырья ограничено государственными квотами. Горько-пряные мотивы уда из Камбоджи дополнены цитрусами, сандалом, мягкими мотивами ванили и янтаря, а также сочным персиком. Новинка презентована в матовом черном флаконе с золотистым колпачком, напоминающим нераскрывшийся бутон розы. Во флаконе схожего дизайна, только белого цвета, предстает перед нами аромат S Ishira Perfumes White – яркий микс из царственной орхидеи, мимозы и мускуса.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии