ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Цветочные новинки Horseball: Iris и Peony

1 февраля 2016, 20:58
0

Коллекция французского бренда Horseball пополнилась двумя посвященными цветам ароматами. Один из них - Horseball Iris – вдохновлен невинной чувственностью ириса. Игристая свежесть, создаваемая нотами лимона, нероли и мандарина, предваряет главные элементы композиции: ириса в сочетании с магнолией и розой.

Возвышенность цветочного союза заземляют ноты сандала, пудровые оттенки ванили и утонченность белого мускуса. Романтичная и элегантная новинка!

Пион стал темой второго парфюма - Horseball Peony. Богатые цветочные краски и восточные акценты понравятся кокетливым женщинам. Аромат встречает пробуждающими аккордами бергамота, солнечного лимона и радостного грейпфрута. Центральный букет из пиона, жасмина, иланг-иланга и розы создает романтичное настроение, а базовые тона ванили, ветивера и пачулей придают композиции загадочность и элегантность.

Как и вся продукция компании Horseball, созданной в 1970-ые годы во Франции, оба представленных аромата отличают изысканность, утонченность и достоинство. Эксклюзивным автором дуэта, как и раньше, является независимый парфюмер и основатель собственного общества Mademoiselle Parfumette Мелани Леруа (Melanie Leroux).

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии