ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ароматы для дома – вариант подарка к Новому году!

16 декабря 2015, 12:34
0

Если вы до сих пор затрудняетесь с выбором подарков на Новый год, мы предлагаем вам несколько изысканных парфюмерных вариантов. Начнем с домашних ароматов.

Бренд Tocca, известная своей именной женской коллекцией, например, Tocca Isabel, разработал коллекцию керамических домашних свечей ручной работы John Robshaw.

Она состоит из свечей разных ароматов, дизайна и цвета. Центральной темой коллекции стали самые любимые рынки дизайнера Джона Родшоу. John Robshow Pondicherry посвящен Пондичерри, бывшей французской колонии в Индии.

Пять свечей мира предлагаются брендом The 7 Virtues. Время их горения составляет около 50 часов.

Paddywax в серии The Boheme collection выпустил ароматические свечи в расписанных вручную керамических сосудах. Каждая свеча представлена в двух размерах.

В звездном стиле представил свечи, напоминающие духи Miller Harris, назвав их Rock Star, Super Star и Wild Star. А вот свечи от Rodin благоухают нежным жасмином с намеком на нероли.

У Tom Dixon можно выбрать ароматический диффузор для дома, к примеру, Fire. Его сложная композиция из нот масла киприола, оттенков янтаря и мускуса создают дымчатый обонятельный образ выжженной древесины или сухого горячего асфальта. Красивый сосуд огненного цвета добавит красок любой комнате.

А в линии Lampe Berge предлагается целая система парфюмерного диффузора в форме керамической лилии с возможностью последующей дозаправки.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии