ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

8 новых твердых духов от Le Soft Perfume!

31 августа 2015, 16:26
0

Французский бренд Le Soft Perfume, как известно, является продуктом совместного творчества корпорации L’Oreal и одного из владельцев компании Sephora. Основной целью нового бренда, образованного в 2012 году, стало объединение изысканной парфюмерии и удобного практического воплощения конечной продукции.

Недавно молодая компания выпустила на рынок целую серию из восьми духов в твердом формате: Le Soft Perfume Georges et Moi, Swing Beauty, Ne des Roses, затем De Guerre Lasse, Eu Vent de Vous, Belle Furieuse, а еще Macadam Paz и Brune Melancolia.

Первый названный аромат посвящен истории взаимоотношений женщины и ее мужчин. В конце концов, всего лишь некоторые мужчины оставляют след в жизни женщины. Так, в представленной композиции объединились цветочные и древесные ноты. Историю любви рассказывают аккорды бергамота и листьев цитрона, иланг-иланга, розы и имбиря, магнолии, кедра и ветивера.



Аромат Le Soft Perfume Brune Melancolia мягко перетекает волнами по коже, оставляя нежный, туманный след пряностей и сладкой розы. Цитрусовые всплески грейпфрута с ярким бергамотом предваряют ягодные тона черной смородины и листьев малины. Вкус добавляют акценты корицы и сандала, переплетающиеся с деликатными нюансами розы и фиалки. Душистые ноты кедра придают композиции завершенность.



Великолепные пассажи Le Soft Perfume Swing Beauty привлекают с первых радостных оттенков мандарина и бергамота. Словно на качелях, аромат переходит от головокружительных нюансов жасмина к тихим пудровым тонам ириса, затем снова взлетают мощные аккорды сандала, мускуса и кедра, чтобы вновь спуститься к умиротворенности ванили, бобов тонка и мускатного ореха.



Потрясающее сочетание янтарных полутонов с благородством аккордов кедра предлагают духи Le Soft Perfume Macadam Paz. Неожиданно приятное взаимодействие нот туберозы, нероли, мускатного ореха и шалфея деликатно дополнено оттенками ванили и техасского ладанника.



Еще один аромат с древесным характером - Le Soft Perfume Belle Furieuse. Он посвящен всем прекрасным женщинам, умеющим отвечать «нет». Ведь их сила заключается в их красоте. Композиция построена на великолепном сочетании нот лимона и мяты с пряностью розового перца и базилика, аккордов петитгрейна и мате. Интерес парфюму добавляют акценты ладана, кипариса, кожи и сосны.



Приятный теплый шлейф оставляет парфюм Le Soft Perfume Eu Vent de Vous, остающийся с вами даже после того, как уже завершен целый день. А утром нас снова ждет встреча с красноречивыми нотами кардамона, толуанского бальзама, бергамота, пачулей, ириса, опопонакса, ванили, бензоина, лабданума и красивыми нюансами янтаря.


Историю о благородном воине, остановившемся на отдых перед дальнейшим путешествием, расскажут духи Le Soft Perfume De Guerre Lasse. Тут можно обнаружить ноты персика, встречающие вас в союзе с мандарином и бергамотом, и сочные аккорды чернослива и листьев фиалки. Мягкую, словно постель, комбинацию образуют тона ветивера, лаванды, мха, кедра и пачулей.



Посвящением розе стал аромат Le Soft Perfume Ne des Roses. В него вошли, помимо главной героини, ноты роскошного пиона, красного дерева и специй.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии