ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Удивительные свечи от MiN New York подарят уют каждому дому

7 апреля 2015, 10:18
0

Создатели бренда MiN New York представили в Милане свою дебютную коллекцию ароматов, таких как MiN New York Dune Road, Barrel и других, а также уникальную линию парфюмированных свечей.

Все три свечи в коллекции облачены в восхитительный костяной фарфор, излучающий очаровательный полупрозрачный свет во время горения. Изысканное оформление добавляет шарма к и без того привлекательной новинке.

Вдохновением для создания ароматов свечей послужили три совершенно разных, но одинаково известных по всему миру клуба Нью-Йорка.

Озорной Mudd Club, зажигательное место сбора любителей панк-музыки, задал тон для запаха одной из свечей. Потрясающие ноты краски, экзотического дерева ветивера и таинственных пачулей создают противоречивую, но невероятно привлекательную композицию.

Закрытый клуб только для избранных, Union Club открывает свои двери лишь для представителей высшего общества. По словам создателей, свеча «пахнет старинными деньгами», что вполне характерно для столь благородного места.

Умопомрачительно яркий клуб Casa Blanca, манящий разноцветными огнями, громкой музыкой и отсутствием запретов, получил отражение в аромате третьей свечи в коллекции.

Mindy Yang и Chad Murawczyk создали эту великолепную линию, заметив, как ограниченно домашнее пространство большинства жителей Нью-Йорка. Необходимость внести уют даже в самые небольшие квартиры удовлетворяют волшебные свечи, такие же элегантные, как и все MiN New York духи.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии