ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Цветы и фрукты в парфюмерии немецкой певицы Mel Merio

3 февраля 2015, 19:18
0

Серию жизнерадостных и беззаботных ароматов выпустила немецкая поп-исполнительница, фотомодель, ведущая ток-шоу Мел Мерио (Mel Merio). Первую линейку ароматов имени себя любимой талантливая немецкая девушка запустила в 2012 году, а на сегодняшний день насчитывается уже 13 парфюмерных композиций.

В числе последних новинок от Мел – цветочный фруктовый аромат Mel Merio It s Blossom Time. Эта туалетная вода разлита в прозрачные стеклянные флакончики чуть сужающиеся кверху. Узнать их можно по голубой надписи и такого же цвета декоративной детали на горлышке флакона. В качестве верхних нот этого парфюма были выбраны ароматы свежих сочных фруктов, тогда как в сердце парфюмерии полноправно царствует сладкая, но нежная роза. Сейчас фруктовые акценты активно используют в парфюмерии и, так как подобные ароматы очень универсальны, - их можно надеть как рано утром, так и ближе к вечеру.

Более таинственным можно назвать аромат Mel Merio It s Candy Time, в композиции которого легко угадываются сладкие фруктовые ноты, сплетающиеся с цветочными акцентами. Кстати, цветочные ароматы являются одними из самых популярных, в частности, и из-за того, что спектр их оттенков крайне разнообразен и каждая женщина может подобрать себе цветочный аромат по душе. Фруктово-цветочный парфюм от Mel Merio оставляет за собой легкий и ненавязчивый мускусный шлейф, который делает запах более благородным и придает парфюму стойкость.

Тем, кто ищет элегантный и изысканный запах, наверняка, понравится цветочный древесно-мускусный парфюм нового немецкого бренда. Mel Merio It s Glamor Time заключен в продолговатый прозрачный флакон, а узнать этот парфюм можно по ярко-малиновому декоративному элементу на горлышке бутылочки. Также в глаза бросается и упаковка туалетной воды – коробочка малиново-сиреневого цвета выполнена в дискотечном стиле, а в верхней ее части можно увидеть изображение переливающегося зеркального шара. Что касается аромата, то этот парфюм органично сочетает в себе ноты свежего мандарина, апельсина, теплой сладкой ванили, подчеркнутые полутонами пачули.

Продолжая тему фруктовых нот в своей парфюмерии, Mel Merio представила фужерный фруктовый Mel Merio Pure. Этот парфюм насыщенного голубого цвета разлит в вытянутые прямоугольные флакончики с прозрачной стеклянной крышечкой. Композиция этого освежающего, бодрящего и чистого аромата содержит в себе аккорд из цветочных нот, которые оставляют после себя приятное фруктовое послевкусие.

Еще один парфюм от талантливой немецкой дивы обращает на себя внимание в первую очередь удивительным цветом. В прозрачном флаконе скрывается туалетная вода теплого розово-персикового оттенка, напоминая цветом первые лучи восходящего солнца. Впрочем, парфюм так и называется - Mel Merio Rising Sun.

Аромат завораживает первыми нотами горьковатого бергамота, которые плавно перетекают в главные цветочные ноты. Соблазнительный мускус подчеркивает особенность этого аромата и делает его более стойким.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии