ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Винтажный стиль в ароматах от Florame

22 декабря 2014, 16:52
0

Захватывающее приключение с возвращением в далекое прошлое приготовила для вас торговая марка Florame. Специально к предстоящим праздникам бренд выпустил линию ароматов, дизайн флаконов которых выполнен в винтажном стиле. Если вы любите сладостные и восхитительные, неоднозначные ароматные новинки, то вы можете попробовать туалетную воду Florame Ambre.

Изящное издание порой проявляет себя с самой неожиданной стороны, не давая своему слушателю до конца осознать происходящее. Букет манящего изыска представлен роскошным компонентами, мелодия которых способна придать абсолютно любому образу неповторимости и чувственности.

А вот любители помечтать смогут, словно окунуться в сказку вместе с оригинальным изданием Florame Eau de Jasmin. Приятная ароматная новинка одарит вас своим легким и ненавязчивым звучанием свежих зеленых листьев, элегантно переплетающихся с изумительными смолянистыми вариациями.

Обращает на себя внимание и следующее произведение Florame Orange-Bigarade. Сочный и пленительный, наполненный изысканностью и безобидным безрассудством букет приглашает вас на яркую и прелестную вечеринку, которую решили устроить изысканные цитрусовые вариации. В парфюме также величаво выступают смолянистые оттенки, наполняющие теплом и размеренностью этот аромат.

Оригинальный ароматный шедевр, который будет как нельзя кстати подходить в качестве украшения к праздничному веселому и беззаботному образу - Florame Mandarine-Gingembre. Композиция строится на заманчивых аккордах цитрусовых, которые добавляют свежести и пленительной сладости этому изыску. Также вдохнув этот аромат, вы сможете прочувствовать пикантные и такие горячие нотки специй, прекрасно дополняющих своими страстными переливами этот несравненный букет.

Если вы боитесь замерзнуть холодными зимними днями, рекомендуем обратить внимание на заключительную парфюмерию Florame Neroli. Эта восхитительная новинка запомнится вам своими манящими оттенками и приятными нежными прикосновениями.

Шикарные композиции будут представлены в виде туалетной воды, вместительность пузырьков составит 100 мл. Выбор в пользу оформления флаконов под «старину» был сделан не случайно, таким образом, дизайнеры пытались подчеркнуть, что для создания изысков были использованы только натуральные компоненты, благодаря которым парфюмерные шедевры отличаются столь проникновенными и захватывающими мелодиями.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии