ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ode a la Vanille — ванильная версия Shalimar от Guerlain

3 октября 2010, 11:45
0

Один из старейших мировых домов парфюмерии Guerlain представил вниманию модной общественности новую версию своего легендарного женского аромата Shalimar под именем Ode à la Vanille.

Духи Guerlain

Как следует из названия, ключевым аккордом этой мелодии станет ваниль. В Ode à la Vanille сочетается ваниль, которая произрастает на Мадагаскаре, и сырье, доставленное с острова Майотта в Индийском океане. По словам создателей, сырье настаивалось четыре года. В числе дополнительных нот выделяются цитрусовые лимон и бергамот, роза, жасмин, ирис, ладанник, опопонакс и бобы тонка.

Композитором этой ориентальной мелодии стал парфюмер Thierry Wasser. На его счету такие знаковые ароматы как Dior Addict, Emporio Armani Diamonds, Guerlain Idylle, Kylie Minogue Darling и др. — всего более 20 широко известных парфюмов. С помощью нашего магазина можно приобрести и эти ароматы, и купить духи guerlain в Москве. Также мы организуем доставку парфюмерии по городам России.

Аромат Guerlain Shalimar Ode à la Vanille будет продаваться в концентрации парфюмированной воды. Новый дизайн флакончика разработала Джейд Джаггер, дочка Мика Джаггера, а по совместительству дизайнер ювелирных украшений.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии