ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Для женского очарования - Tambela Carmen Dances, Tea Olive и Pink Pepper

19 декабря 2013, 16:29
0

Нишевой бренд, основанный Элизой Перлстайн (Elise Pearlstine), представил трое новых духов - Tambela Carmen Dances, Tea Olive и Pink Pepper. Первые две туалетные воды вошли в серию Spontaneous collection, а третий парфюм пополнил парфюмерную линию Essence collection.

Туалетная вода Carmen Dances посвящена бразильской певице, танцовщице, бродвейской актрисе и кинозвезде 1930-50-ых годов Кармен Миранде. Ее характерным стилем были дерзкие головные уборы, изготовлены порой из фруктов, и необычная одежда. Поэтому и парфюмерная композиция начинается с сочного аккорда тропического манго, лимона и яркого мандарина, оттененного слегка зелеными тонами иранского ладана. Нюансы жасмина и туберозы в сердце духов усиливаются союзом османтуса, черной смородины и цветков борони. Базу образуют ноты мускусного янтаря, табака, сандала, амбретты и серой амбры.

Аромат Tambela Tea Olive были вдохновлены прохладой осени и цветением маленьких цветов чайной оливы. Верхняя часть пирамидки включает в себя настойки из цитруса под названием «Рука Будды», или пальчиковый цитрон, и мед апельсинового цвета, смешанные с нюансами абсолюта мимозы и экстракта жасмина.

Сладкое сердце аромата также включает ноты жасмина, османтуса, иланг-иланга и бессмертника с легкими прикосновениями корня ириса и белого коньяка. Удивительно мягкая ваниль смешана в базе с нюансами абсолюта бобов тонка, стиракса, меда и сена.

И еще один парфюм от нишевого бренда - Tambela Pink Pepper. Его сладкая цветочная композиция стартует с яркого аккорда розового перца, который затем перетекает в богатое цветочное сердце и сладкую древесную базу. Основные ноты представлены тонами розового и черного перца, жасмина самбак и розы, дополненные оттенками османтуса и базовыми полутонами сандалового дерева, опопнакса и бензоина.

Очень женственное и прелестное сочетание!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии