ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Долгожданные новинки от Amouage

10 ноября 2023, 16:21
0

В честь предстоящего 40-летия бренда сразу два аромата пополнили коллекцию Exceptional Extraits оманского бренда Amouage. Это семейство парфюмов отличается тем, что для их изготовления использованы натуральные экстракты в высокой концентрации, поэтому Вы можете смело рассчитывать на отличную стойкость этих духов.

Ароматы Amouage Dia 40 Woman и Amouage Jubilation 40 Man

Ароматы Amouage Dia 40 Woman и Amouage Jubilation 40 Man

Амуаж Диа 40 Вуман — женская часть ольфакторного дуэта. Аромат вступает элегантным винтажным мотивом альдегидов, который дополнен мускусом, черной смородиной и пудровым облаком фиалки. Сердечные ноты — эстрагон и роза, флердоранж (апельсиновый цвет) и лавровый лист, ладанник и красная гвоздика. Шлейф наполнен звучанием сандала, древесины гуаяка, а также амирисом и ирисовым корнем.

Аромат Амуаж Юбилейшн 40 Мэн адресован мужчинам; это классический шипр с древесным подтоном. Парфюм вступает ярким миксом ягод и цитрусовых фруктов, которые оттеняются терпким аккордом даваны и розмарина. В сердце пирамиды звучат ноты ладана, корицы, сельдерея, ракитника и пряной гвоздики. А база радует густыми мотивами уда и амбры, древесины кедра, смолистой мирры и гуаякового дерева.

Эти парфюмы, как и остальные издания коллекции Exceptional Extraits, заключены в узнаваемые флаконы марки.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам nstperfume.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии