ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Floris River Dawn - в сердце знаменитой реки

5 марта 2019, 12:56
0

Та часть парфюмерной библиотеки, что принадлежит Великобритании, полна интриги и загадки. Этот регион славится нишевыми брендами и парфюмерами-ремесленниками, которые предпочитают работать вдали от рекламного пафоса и независимо от тенденций маркетинга.

Предлагаем познакомиться с одним из таких домов, что носит простое, но весьма поэтическое имя Флорис. В прошлом году команда усиленно работала над запахом, способным передать свежесть неустанно текущей реки Эйвон и гармонию всех впадающих в нее источников.

В результате родился Floris River Dawn – фантастически живой, играющий, мерцающий чистым самоцветом в лучах софитов запах, который вдохновляет, вселяет желание получать радость от всего, что происходит вокруг. Парфюм демонстрирует крайне необычную, но, тем не менее, кажущуюся знакомой и родной ноту зеленых альдегидов, ласково ограненных мягкими полутонами, придающими ей свечение и тепло. Анисовая база добавляет пряности и ощущения эндорфинового опьянения, а колокольчики гиацинтов подыгрывают симфонии.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии