ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Описание Аквалина Пинк Шугар – подробный обзор духов Aquolina Pink Sugar с фото

7 июля 2023, 11:19
Обновлено: 19 апреля 2024 года
0

Сладость – это не только вкус, но и запах, который вызывает приятные эмоции, наполняет душу радостью и оптимизмом, поднимает настроение и улучшает самочувствие. Aquolina Pink Sugar – аромат сладкой жизни, обволакивающий ощущением бесконечного счастья. Этот парфюм может стать Вашим самым «вкусным» секретным оружием, верным спутником и другом.

Aquolina Pink Sugar – аромат сладких грез

Aquolina Pink Sugar – аромат сладких грез

История и философия бренда Aquolina

Aquolina – итальянский бренд парфюмерии и косметики, относящийся к компании Selectiva. Основан он был в 2001 году с целью создания продуктов для молодого динамичного поколения, которое ценит качество, стиль, инновации. Концепция Aquolina заключается в том, чтобы предлагать своим клиентам не просто товары, а эмоции. Эти приятные ощущения должны возникать от использования ароматов с натуральными ингредиентами и ярким дизайном. Работа бренда основана на уважении к природе, традициям и культуре Италии, а также на стремлении к постоянному развитию и совершенствованию.

Гурманские ароматы Aquolina по-итальянски игривы и наполнены чарующей сладостью. Самым ярким и успешным «сладким» представителем бренда стала туалетная вода Pink Sugar, о которой и пойдет речь далее.

Парфюм для сладкоежек

Парфюм для сладкоежек

Описание аромата Pink Sugar

Аквалина Пинк Шугар – сладкий фруктово-цветочный аромат, созданный парфюмером Шьямалой Мезондье совместно с компанией Givaudan. Этот парфюм был представлен в 2004 году и сразу же завоевал сердца миллионов девушек по всему миру. Ведь он рассчитан на молодых и романтичных натур, которые любят жить ярко и наслаждаться каждым моментом.

Pink Sugar – взрыв сладостей, который захватывает с первого вздоха. Верхние ноты аромата состоят из сочного апельсина, свежего бергамота, сладкой малины и зеленых листьев инжира. Сердце раскрывается букетом из лакрицы, ландыша, клубники и красных ягод, приправленных воздушной сахарной ватой. База укутывает теплыми и уютными нотами ванили, карамели, бобов тонка, сандалового дерева и мускуса. Это настоящий десерт для Вашего обоняния!

Подробный обзор аромата Pink Sugar

С чем можно сравнить аромат Пинк Шуга? Возможно, с фруктовой конфеткой, которую Вы растворяете во рту, наслаждаясь ее вкусом. Может быть, это сахарная вата из чудесного детства, в котором всё было просто и радостно. В любом случае, парфюм поднимет настроение, подарит уверенность в себе и сделает Вас неотразимой.

Аромат для молодых душой и сердцем

Духи «Розовый сахар» носят на работу или учебу, на прогулку или пикник, на свидание или вечеринку. Вы можете пользоваться ими круглый год, но по-особенному они звучат в холодный сезон, когда создают контраст с морозным воздухом и согревают душу. У парфюма нет возрастных ограничений, то есть подходит он всем женщинам без исключения. Хотя стоит отметить, что от аромата больше всего в восторге молодые девушки, которых притягивает вкусная сладость.

Воздушная сахарная вата

Воздушная сахарная вата

Pink Sugar – аромат стойкой сладости

Туалетная вода Aquolina Pink Sugar обладает хорошей стойкостью: может держаться на Вашей коже до 6-8 часов, а на одежде и волосах – еще дольше. Со временем аромат не теряет интенсивность и глубину, наоборот, раскрывается все более интересными и многогранными оттенками.

Парфюм оставляет за собой сладкий и запоминающийся шлейф, привлекающий внимание и вызывающий интерес. Он создает вокруг ауру комфорта, тепла и уюта, которая не будет раздражать Вас и окружающих.

Аналоги парфюма «Розовый сахар»

Пинк Шуга сравнивают со многими парфюмами, среди которых Mukhallat Montale, Zafeer Oud Vanille Alexandre J, L de Lolita Lempicka, Candy Prada, Sweet Like Candy Ariana Grande. Некоторое сходство отмечается и с легендарной парфюмерной водой Fantasy от Britney Spears. Этот аромат также сочетает в себе фрукты, цветы, ваниль и карамель, но обладает более теплым и ориентальным характером.

Видеообзор аромата Fantasy

Определяем подлинность аромата

Чтобы не попасть на некачественный и потенциально опасный товар, нужно знать, как определить подлинность парфюма по упаковке, флакону, надписям и т.д. Об этом мы подробно рассказываем в статье «Как определить оригинальность духов», которая поможет Вам сделать правильный выбор.

SpellSmell – интернет-магазин, где гарантируют подлинность и качество товаров. Все парфюмы сертифицированы и имеют оригинальную упаковку. Вы можете быть уверены, что покупаете настоящий аромат, а не подделку. Здесь Вы сможете также получить профессиональную консультацию по выбору духов, заказать пробники или миниатюры, воспользоваться акциями и скидками.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Дина Ибрагимова
Дина Ибрагимова
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях